মাহবুব উল আলম হানিফ করোনায় আক্রান্ত
১১ নভেম্বর ২০২০, বুধবার, ২৭ কার্তিক ১৪২৭, ২৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪২
করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও কুষ্টিয়া–৩ আসনের সংসদ সদস্য মাহবুব উল আলম হানিফ। বাসায় থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন এই আওয়ামী লীগ নেতা।
করোনার মৃদু উপসর্গ দেখা দিলে আজ বুধবার ( ১১ নভেম্বর) সকালে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে নমুনা পরীক্ষা করালে সন্ধ্যায় তার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে।
মাহবুব উল আলম হানিফ বর্তমানে ডাক্তারের পরামর্শ মতো নিজ বাসায় আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। করোনা পজিটিভ হলেও তিনি শারীরিকভাবে সুস্থ আছেন। মাহবুব উল আলম হানিফ দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।
এ নিয়ে এখন পর্যন্ত ৪৯ জন সংসদ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলে জানা গেছে। এর মধ্যে দুজন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। একজন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সিরাজগঞ্জ-১ আসনের সাংসদ মোহাম্মদ নাসিম এবং আরেকজন নওগাঁ-৬ আসনের সাংসদ ইসরাফিল আলম।
আজ ১১ নভেম্বর; আজকের দিনে জন্ম-মৃত্যুসহ যত ঘটনা
এই নিউজ মোট 660
বার পড়া হয়েছে